カテゴリ

カテゴリ:試合日程

カテゴリ:
2012年春季関東大会 準々決勝

◆大宮公園野球場
※左が一塁側
第1試合 10:00
横浜vs作新学院
第2試合 12:30
松戸国際vs関東一

◆市営大宮球場
第1試合 10:00
健大高崎vs東海大甲府
第2試合 12:30
埼玉栄vs横浜隼人


第64回春季関東地区高校野球大会
トーナメント表・出場校一覧><モバイル

カテゴリ:
2012年春季関東大会 2回戦

◆上尾市民球場
※左が一塁側
第1試合 10:00
前橋商業vs横浜隼人
第2試合 12:30
山梨学院大付vs横浜

◆大宮公園野球場
第1試合 9:00
健大高崎vs帝京
第2試合 11:30
宇都宮工業vs東海大甲府
第3試合 14:00
南陵vs作新学院

◆市営大宮球場
第1試合 9:00
専大松戸vs埼玉栄
第2試合 11:30
水戸商業vs松戸国際
第3試合 14:00
前橋育英vs関東一


第64回春季関東地区高校野球大会
トーナメント表・出場校一覧><モバイル

カテゴリ:
2012年春季神奈川県大会 準々決勝

入場料:一般 500円 / 生徒(中学・高校) 200円/ 小学生以下無料
チケットは当日販売のみ

◆保土ヶ谷・神奈川新聞スタジアム
※左が一塁側
第1試合 10:00
横浜vs川崎北
第2試合 12:30
桐蔭学園vs湘南学院

◆サーティーフォー相模原球場
※左が一塁側
第1試合 10:00
横浜商大vs横浜隼人
第2試合 12:30
東海大相模vs横浜創学館
2012年春季神奈川県大会 4回戦以降の試合日程

カテゴリ:
2012年春季神奈川県大会 4回戦

入場料:一般 500円 / 生徒(中学・高校) 200円/ 小学生以下無料
※チケットは当日販売のみ

◆保土ヶ谷・神奈川新聞スタジアム
※左が一塁側
第1試合 9:00
慶應義塾vs横浜隼人
第2試合 11:30
東海大相模vs桐光学園
第3試合 14:00
藤沢西vs横浜創学館
2012年春季神奈川県大会 4回戦以降の試合日程

カテゴリ:
2012年春季神奈川県大会 4回戦

入場料:一般 500円 / 生徒(中学・高校) 200円/ 小学生以下無料
※チケットは当日販売のみ
※横浜スタジアムは再入場不可

◆横浜スタジアム
※左が一塁側
第1試合 10:00
横浜vs平塚学園
第2試合 12:30
横浜商大vs戸塚

◆保土ヶ谷・神奈川新聞スタジアム
※左が一塁側
第1試合 9:00
川崎北vs日大
第2試合 11:30
桐蔭学園vs鎌倉学園
第3試合 14:00
湘南学院vs綾瀬
2012年春季神奈川県大会 4回戦以降の試合日程

カテゴリ:
2011年春季神奈川県大会 3回戦

勝利チームは夏の神奈川大会のシード権を獲得!

◆保土ヶ谷・神奈川新聞スタジアム
第1試合 10:00
横浜vs松陽
第2試合 12:30
向上vs桐蔭学園


◆サーティーフォー相模原球場
第1試合 10:00
東海大相模vs光明相模原
第2試合 12:30
慶應義塾vs三浦学苑


◆平塚球場
第1試合 10:00
横浜商大vs相洋
第2試合 12:30
藤嶺藤沢vs藤沢西


◆等々力球場
第1試合 10:00
日大vs橘学苑
第2試合 12:30
川崎北vs川崎工科


◆俣野公園横浜薬大スタジアム
第1試合 10:00
桐光学園vs横浜商業
第2試合 12:30
市川崎vs鎌倉学園


◆平塚学園湘南球場
第1試合 10:00
相模田名vs平塚学園
第2試合 12:30
西湘vs戸塚


◆横浜創学館釜利谷グランド
第1試合 10:00
弥栄vs横浜創学館
第2試合 12:30
湘南学院vs桜丘


◆横浜隼人高グランド
第1試合 10:00
横浜隼人vs横須賀総合
第2試合 12:30
浅野vs綾瀬


◇2012年春季神奈川県大会トーナメント表 <パソコン><モバイル
2012年春季神奈川県大会 4回戦以降の試合日程

カテゴリ:
2012年春季神奈川県大会 2回戦

◆保土ヶ谷・神奈川新聞スタジアム
10:00 百合丘vs横浜隼人
12:30 城郷vs綾瀬

◆横須賀スタジアム
10:00 湘南学院vs慶應義塾湘南藤沢
12:30 県立横須賀vs横須賀総合

◆等々力球場
10:00 川崎北vs瀬谷西
12:30 厚木北vs日大

◆小田原球場
10:00 立花学園vs藤嶺藤沢
12:30 湘南vs相模田名

◆俣野公園横浜薬大スタジアム
10:00 鎌倉学園vs相模原総合
12:30 横浜商業vs湘南工大付

◆平塚球場
10:00 武相vs向上
12:30 西湘vs横浜立野

◆大和引地台球場
10:00 横浜創学館vs川崎商業
12:30 藤沢翔陵vs戸塚

◆横浜市立南高グランド
10:00 南vs浅野
12:30 茅ヶ崎北陵vs弥栄

◆横浜商大高グランド
10:00 横浜商大vs関東学院六浦
12:30 松陽vs座間

◆東海大相模高グランド
10:00 東海大相模vs港北
12:30 麻溝台vs市立川崎

◆慶應義塾高グランド
10:00 慶應義塾vs山手学院
12:30 橘学苑vs新城

◆桐光学園高グランド
13:00 桐光学園vs横浜翠嵐

◇2012年春季神奈川県大会トーナメント表
パソコン><モバイル

このページのトップヘ

見出し画像
×