カテゴリ:

◇準々決勝(2試合)

▼横浜スタジアム
11:00 横浜vs立花学園
13:30 向上vs横浜創学館

★2011年夏トーナメント表
パソコン><携帯電話

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!





軟式高校野球 7月25日(月)

◇準々決勝(4試合)

▼大和引地台球場
11:00 法政二vs日大
13:30 向上vs慶應義塾

▼伊勢原球場
11:00 桐蔭中等vs横浜隼人
13:30 日大藤沢vs武相

★2011年夏トーナメント表
パソコン><携帯電話

カテゴリ:

◇5回戦(5試合)

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 日大藤沢vs桐光学園
13:30 相模原総合vs法政二

▼保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
09:00 横浜桜陽vs横浜創学館
11:30 武相vs弥栄
14:00 桐蔭学園vs川崎工科

★2011年夏・ベスト16 組み合わせ
パソコン><携帯電話

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!





7月25日(月)の試合予定

◇準々決勝(2試合)

▼横浜スタジアム
11:00 横浜vs立花学園
13:30 向上vs横浜創学館

★2011年夏トーナメント表
パソコン><携帯電話

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!





軟式高校野球 7月25日(月)

◇準々決勝(4試合)

▼大和引地台球場
11:00 法政二vs日大
13:30 向上vs慶應義塾

▼伊勢原球場
11:00 桐蔭中等vs横浜隼人
13:30 日大藤沢vs武相

★2011年夏トーナメント表
パソコン><携帯電話

カテゴリ:


◇5回戦(4試合)

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 横浜vs東海大相模
13:30 日大vs立花学園

▼保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
11:00 向上vs平塚学園
13:30 横浜桜陽vs横浜創学館

★2011年夏・5回戦以降(ベスト16)の組み合わせ
パソコン><携帯電話

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!





7月24日(日)の試合予定

◇5回戦(4試合)

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 日大藤沢vs桐光学園
13:30 相模原総合vs法政二

▼保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
11:00 武相vs弥栄
13:30 桐蔭学園vs川崎工科

★2011年夏・ベスト16 組み合わせ
パソコン><携帯電話

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!

カテゴリ:


◇4回戦(8試合)

▼平塚球場
11:00 慶應義塾vs日大藤沢
13:30 桐光学園vs大和東

▼保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
11:00 相模原総合vs磯子工業
13:30 鎌倉学園vs法政二

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 厚木北vs武相
13:30 弥栄vs大和

▼大和引地台球場
11:00 桐蔭学園vs茅ヶ崎西浜
13:30 川崎工科vs川崎北

★2011年夏・5回戦以降(ベスト16)の組み合わせ
パソコン><携帯電話

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!


カテゴリ:

◇3回戦(2試合)

▼横須賀スタジアム
11:00 桐蔭学園vs横須賀大津
13:30 茅ヶ崎西浜vs三浦学苑

◇4回戦(8試合)

▼平塚球場
11:00 横浜vs山北
13:30 東海大相模vs湘南工大付

▼保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
11:00 戸塚vs日大
13:30 立花学園vs横浜緑ヶ丘

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 向上vs座間
13:30 平塚学園vs住吉

▼大和引地台球場
11:00 横浜桜陽vs津久井浜
13:30 横浜創学館vs横浜栄

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!

★2011年夏・5回戦以降の組み合わせ

カテゴリ:

◇3回戦(16試合)

◆保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
11:00 日大藤沢vs大師
13:30 慶應義塾vs百合丘

◆平塚球場
11:00 厚木北vs希望ヶ丘
13:30 神奈川工業vs武相

◆大和引地台球場
11:00 鎌倉学園vs上溝
13:30 旭vs法政二

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 桐蔭学園vs横須賀大津
13:30 茅ヶ崎西浜vs三浦学苑

◆横須賀スタジアム
11:00 桐光学園vs伊志田
13:30 浅野vs大和東

◆藤沢八部球場
11:00 深沢vs相模原総合
13:30 金沢vs磯子工業

◆等々力球場
11:00 弥栄vs茅ヶ崎北陵
13:30 足柄vs大和

◆俣野公園横浜薬大スタジアム
11:00 川崎工科vs荏田
13:30 川崎北vs県横須賀工業

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!

★2011年夏・神奈川大会トーナメント表
パソコン><携帯電話

カテゴリ:

◇3回戦(16試合)

◆保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
11:00 瀬谷vs山北
13:30 横浜vs横浜商業

◆平塚球場
11:00 向上vs湘南学院
13:30 関東六浦vs座間

◆大和引地台球場
11:00 戸塚vs元石川
13:30 日大vs横浜平沼

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 東海大相模vs柏陽
13:30 市ヶ尾vs湘南工大付

◆横須賀スタジアム
11:00 横浜桜陽vs横須賀総合
13:30 吉田島総合vs津久井浜

◆藤沢八部球場
11:00 平塚学園vs山手学院
13:30 金井vs住吉

◆等々力球場
11:00 立花学園vs光明相模原
13:30 横浜緑ヶ丘vs相模大野

◆俣野公園横浜薬大スタジアム
11:00 横浜創学館vs愛川
13:30 横浜翠嵐vs横浜栄

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!

★2011年夏・神奈川大会トーナメント表
パソコン><携帯電話





7月19日(火)の試合予定

◇3回戦(16試合)

◆保土ケ谷・神奈川新聞スタジアム
11:00 日大藤沢vs大師
13:30 慶應義塾vs百合丘

◆平塚球場
11:00 厚木北vs希望ヶ丘
13:30 神奈川工業vs武相

◆大和引地台球場
11:00 鎌倉学園vs上溝
13:30 旭vs法政二

◆サーティーフォー相模原球場
11:00 桐蔭学園vs横須賀大津
13:30 茅ヶ崎西浜vs三浦学苑

◆横須賀スタジアム
11:00 桐光学園vs伊志田
13:30 浅野vs大和東

◆藤沢八部球場
11:00 深沢vs相模原総合
13:30 金沢vs磯子工業

◆等々力球場
11:00 弥栄vs茅ヶ崎北陵
13:30 足柄vs大和

◆俣野公園横浜薬大スタジアム
11:00 川崎工科vs荏田
13:30 川崎北vs県横須賀工業

★試合の感想・応援メッセージは、高校野球思い出データベースへ!

★2011年夏・神奈川大会トーナメント表
パソコン><携帯電話

このページのトップヘ

見出し画像
×